Следственным отделом по Ленинскому району проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре.

В ночь с 15 на 16 февраля произошло возгорание двухквартирного частного дома на улице 6-я Дачная. Местные жители вызвали пожарных, которые несколько часов боролись с огнем. В результате пожара жилище выгорело полностью. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета области.
В ходе разбора конструкций было обнаружено тело мужчины с множественными ожогами. Личность погибшего устанавливается. По предварительной версии пожар унес жизнь 75-летнего мужчины, проживавшего в одной из половин сгоревшего дома.
"Следователем проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего при внешнем осмотре не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".
Напомним, накануне пожар в Турковском районе Саратовской области унес жизнь 47-летнего мужчины. По факту смерти следователями проводится проверка.

 

Автор Динара Дусалиева