Из-за снегопада сегодня были задержаны два поезда, выехавших из Саратова. Один из пассажирских составов следовал в южном направлении, другой - в сторону Урала.
В связи со сложными метеоусловиями специалистами были внесены изменения в расписание поездов №14 "Саратов – Адлер" и №104 сообщением "Саратов" – Уфа".
По словам железнодорожников, для уборки снега задействованы порядка 30 единиц специализированной снегоуборочной техники. Основные работы ведутся на всех станциях саратовского железнодорожного узла, расчищаются пути, междупутья и пассажирские платформы. Всего же, к уборке снега привлечено около полутысячи работников. Всех обеспечили утепленной спецодеждой, специальной обувью и необходимым инвентарем.Подписывайтесь на saratov24.ru