Сегодня глава города продолжил проверку хода ремонта на улицах нашего города. Михаил Исаев проинспектировал ремонтные работы на улицах Радищева и Сакко и Ванцетти. Благоустройством последней улицы глава Саратова остался недоволен.

Вчера вечером и сегодня утром Михаил Исаев посетил места вскрышных работ в Саратове. В поле зрения главы Саратова попали две улицы: Радищева и Сакко и Ванцетти.

На улице Радищева работы подходят к своему завершению: здесь подрядная организация уже засыпает котлованы. Представитель компании ПАО «Т-Плюс» заверил Михаила Исаева, что асфальт появится на этом участке в срок: работы планируется провести сегодня ночью.

А вот ремонтом на Сакко и Ванцетти глава Саратова остался недоволен. Подрядная организация обещала завершить работы на этой улице к 30 сентября. Однако, осмотрев этот участок, Михаил Исаев и инспекторы стали опасаться, что рабочие не успеют закончить ремонт в срок. Огорчил Главу города и тот факт, что на площадке отсутствовал руководитель организации, осуществляющей работы. Однако, это не помогло подрядчику избежать критики в свой адрес: Михаил Александрович связался с организатором работ по телефону и высказал свое мнение об увиденном.

Вчерашний визит на улицу Сакко и Ванцетти не удовлетворил главу города, и сегодня Михаил Исаев вновь посетил этот участок. На этот раз удалось встретить подрядчика, от которого он потребовал завершить работы в срок, который планировала сама компания.

«Дали слово, что ремонт будет завершен 30 сентября, держите!», - написал на своей странице в Instagram глава Саратова.  

Автор Александра Тюрина