Саратовская модель, обладательница титула вице-мисс "Insta Asia 2017" Татьяна Бровкина стала девушкой месяца эротического журнала Playboy. Теперь она претендует на звание "Девушка года".
Мы поговорили с Татьяной и выяснили, почему она решила поучаствовать в конкурсе и что почувствует, если ей достанется престижный титул.
- Как Вы решились поучаствовать в конкурсе?
- Я достаточно давно хотела принять участие в конкурсе легендарного мужского издания Playboy, но у меня не хватало смелости, ведь последний (финальный) этап конкурса предполагает участие в достаточно откровенной фотосессии. Я люблю свое тело и уверена в красоте своей фигуры, но для того, чтобы показать ее всей России нужно преодолеть определенный психологический барьер. В прошлом году издание пошло на уступки и к участию принимались достаточно одетые фото конкурсанток. Тогда я и решила попробовать принять участие. В конкурсе 2017 года мне удалось собрать запредельное количество голосов (более 10 000) и получить девятое место в общем рейтинге. Я точно не помню сколько участниц было в прошлом году, кажется больше 200. Казалось бы, что все шло отлично и попадание в финал гарантировано. Но редакция приняла решение пропустить в финал только шесть девушек по рейтингу и шесть на свое усмотрение. Жюри не выбрало меня. Думаю, у каждого в жизни бывали такие ситуации, когда все идет отлично и кажется, что успех гарантирован, но в последний момент удача отворачивается и все рушится. Это именно то, что случилось со мной на конкурсе в прошлом году. В этом году я особо не рассчитывала на попадание в финал. Я была очень рада и удивлена, когда узнала, что прошла. Очень благодарна редакции и ценю, что у меня есть возможность продолжать борьбу за звание "Девушки года Playboy – 2018".
- Для участия нужно было ответить на несколько вопросов. О чем они были?
- На начальном этапе вопросы были достаточно простые : ФИО, возраст, гражданство, город проживания, род деятельности (чем занимаешься или необычные способности). Также нужно было измерить свои параметры и добавить ссылки на аккаунты в социальных сетях.
- Много было соперниц?
- Со мной всего 125 участниц конкурса, получается 124 соперницы.
- А теперь вернемся к тому факту, что Вы стали девушкой месяца? Что это для вас значит?
- Прежде всего это означает, что я могу продолжить борьбу за титул "Девушка Года Playboy - 2018" . На прошлой неделе я приняла участие в специальной фотосессии для Playboy, по итогам которой с 8 по 25 октября будут опубликованы фото и видеоматериалы на сайте. Моя фотография будет опубликована в зимнем номере Playboy, который поступит в продажу 22 ноября.
- А что почувствуете, если станете девушкой года?
- Даже не представляю, наверное это будут какие-то запредельные эмоции. Я прыгала от радости, когда узнала, что прошла в финал. Если удача улыбнется мне и я стану "Девушкой Года Playboy - 2018", в этот момент я определенно буду самым счастливым человеком на планете.
Кстати, в 2014 году Татьяна закончила Институт истории и международных отношений Саратовского государственного университета, защитила дипломную работу "Российско-австралийские отношения: основные этапы и направления развития". Жила и работала в Австралии и ОАЭ, но вернулась в Саратов потому что очень любит свой город.