Конкурс "Мисс Москва" считается одним из самых сложных среди аналогичных конкурсов в регионах.

Ангелина Бреженская.pngПобедительницей конкурса "Мисс Москва" 2023 стала 25-летняя модель и телеведущая из Саратова Ангелина Бреженская. Вечером 29 июня прошел финал, где Ангелина смогла завоевать главную корону. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Ангелина является профессиональной моделью и телеведущей, а также окончила Российскую академию народного хозяйства, факультет экономики. Она также получила зрительские симпатии на конкурсе "Красавица Саратова". Хотя она участвовала в международных конкурсах красоты ранее, она не смогла достичь больших побед.

"Моя цель в жизни - вырастить лучшую версию себя, заниматься любимым и общественно полезным делом, быть примером для подрастающего поколения", - говорит Ангелина.

Ее параметры - 92-60-90, а рост составляет 171 см.

Конкурс "Мисс Москва" считается одним из самых сложных среди аналогичных конкурсов в регионах. Это связано с тем, что на этом конкурсе не спрашивают о прописке, и претендентки со всей страны могут участвовать в нем. Таким образом, конкуренция там очень сильная.

Ангелина будет представлять столицу на фестивале "Краса России", который состоится 26 октября в Сочи. А финалистка уже этого конкурса отправится на мировой этап "Мисс Земля".

Фото: Владимир Веленгурин

Автор Ксения Несвицкая