Свои услуги на агропромышленном форуме «Саратов-Агро. День Поля» представила компания «ТК-Трейдинг». 

Предприятие является официальным поставщиком смазочных продуктов для различных отраслей, в том числе и сельского хозяйства.

Смазочные материалы, охлаждающие жидкости и пластичные смазки марки ROLF отличает высокое качество, функциональность и выгодная цена. Продукция широко известна как сельхозтоваропроизводителям, так и представителям транспортных и промышленных компаний.

Продукция обеспечивает длительность ресурса техники, увеличение межсервисных интервалов, бесперебойность работы и снижение простоев. Сегодня компанию ТК-Трейдинг в качестве поставщика выбирают более 800 предприятий Саратовской области.

Продукция марок ROLF и SINTEC поставляется на предприятия, обрабатывающие более одного миллиона гектаров земель. Смазочные материалы высокого качества неоднократно прошли полевые испытания в различных условиях. Широкий ассортимент, индивидуальный подход, техническое сопровождение и бесперебойная работа в любых условиях позволяет компании «ТК-Трейдинг» поддерживать репутацию надежного партнера у клиентов и поставщиков.

Автор Нина Цапайкина