Саратовские спортсмены 14 июля сыграют с местным "Строгино".

пф.jpgВ воскресенье, 2 июля, саратовцы обыграли команду "Краснодар-ЮМР" в рамках четвертого этапа чемпионата России по пляжному футболу-2023. В рамках этого чемпионата, для саратовских спортсменов это уже третья победа подряд.

Напомним, 30 июня в первом матче четвертого этапа Чемпионата России по пляжному футболу в Санкт-Петербурге "Саратов" победил хозяев площадки - команду "Лекс" со счетом - 8:7. Затем, 1 июля, саратовцы обыграли со счетом 6:3 московский "Спартак".

Счет последнего матча 5:4 (3:1, 1:3, 1:0). Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта области.

По итогам прошедших матчей "Саратов" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Спортсмены сыграют 14 июля в Москве с местным "Строгино".