Первая половина этого дня подходит для общения и взаимодействия с окружающими. Вы заметите, что люди тянутся к вам, хотят узнать ваше мнение по тому или иному вопросу. Для того чтобы сделать этот период более удачным и продуктивным, постарайтесь четко определить круг своего общения. Первая половина дня подходит для выражения чувств и симпатий, не исключен флирт и новые знакомства. Это удачный период для косметических процедур и совершения покупок. Для небольших поездок, прогулок или чтения книг больше подойдет вторая половина суток.

Овен Если недавно у Вас были определенные беспокойства относительно своего здоровья, Вам лучше посетить врача. Это не критическая ситуация — таким образом Ваш организм всего лишь стремится напомнить Вам о том, что Вы должны больше заботиться о себе. А раз уж речь зашла о физическом здоровье, неплохо было бы убедиться в том, что и в эмоциональном плане Вы испытываете комфорт. Нет ничего страшного в том, чтобы ответить отказом другу на его приглашение, если Вы настроены провести это время дома. Ваши собственные нужды и потребности должны быть для Вас главным приоритетом.
Телец Вы чувствуете необходимость проявлять активность тогда, когда лично Вам этого совершенно не хочется? В таком случае, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, независимо от того, что будут говорить окружающие. В конце концов, то, что кому-то покажется ленью, другому представится как просто передышка. Поэтому не стоит обращать внимание на тех, кто обеспокоен вещами, не имеющими к Вам никакого отношения. Пускай они сами ищут нужные подходы, чтобы заинтересовать Вас.
Близнецы Сейчас Вас переполняет море идей, однако стоит найти им действительно рациональное применение. Эти мысли, словно кусок глины, из которого можно вылепить все, что душе угодно. Но в то же время необходимо твердо знать, что же Вам нужно. Ищите эту уверенность в опыте, приобретенном Вами во время общения с другими людьми. Остановитесь посреди шумной улицы и осмотритесь, почувствуйте эту энергетику и приступайте к своему творению!
Рак Возможно, рассказанная другом история о несправедливости жизни зажжет в Вас желание взять реванш, однако не стоит горячиться. Вспомните о том, что любая история имеет несколько «граней», и сейчас Вам видна лишь часть общей картины. А уже завтра поступит информация, которая в корне изменит Ваши взгляды. Так что, если не хотите, чтобы все закончилось масштабным скандалом, избегайте делать первый шаг в эту сторону. Пускай, в конце концов, эти люди сами разберутся в возникшем конфликте и извлекут для себя уроки.
Лев Можно мечтать и строить планы. Чем более грандиозны ваши замыслы, тем выше вероятность их осуществления. Открываются заманчивые перспективы, звезды к вам благосклонны, но для того, чтобы извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации, нужно действовать очень быстро. Постарайтесь ни с кем не поссориться: если в этот день отношения с окружающими вдруг испортятся, вернуть мир и согласие будет нелегко. Отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью; старайтесь не давать своей «половинке» поводов для сомнений и подозрений.
Дева Окружать себя одними единомышленниками — идея не из лучших, поскольку это способствует сужению Вашего кругозора. Кому нужны подхалимы, соглашающиеся с каждым Вашим словом? Это же тоска зеленая! Вместо этого постарайтесь добавить в свою жизнь немного перчинки. Ищите общения с теми, кто придерживается противоположных мнений. От их вклада Вы только выиграете, потому что все новое заставляет нас расти и развиваться.
Весы Если Вы ищете особого вдохновения для решения очередной проблемы, обратитесь за советом к сотрудникам или бывшим одноклассникам. Словом, Вам нужен человек, который уже попадал в подобную ситуацию. Однако знайте, что они могут не договаривать некоторых фактов для Вашего же блага. Поэтому спросите совета у нескольких разных людей, чтобы рассмотреть вопрос с разных ракурсов. Вы непременно примете правильное решение, но сначала Вам нужен хороший совет.
Скорпион Сегодня старайтесь уделять больше внимания молодым людям и подросткам, с которыми на данный момент больше всего связана Ваша жизнь. Вы можете послужить для них весьма хорошим примером, а также подкинуть пару-тройку интересных идей. Если эти люди живут очень далеко от Вас, отправьте им электронное письмо.
Стрелец Возможно, есть некая особая комбинация обстоятельств, мистики и событий, которая связывает Вас с сегодняшним днем. Это, в свою очередь, означает, что Вы займете более сильную позицию, поэтому необходимо рационально пользоваться этим положением. Не открывайте никому своих планов и вообще старайтесь меньше болтать. Пусть окружающие будут пытаться выведать что-то, однако знайте, что чем больше все будут знать, тем слабее Вы будете. Так что молча возьмите на себя роль лидера, поскольку второстепенное место сейчас далеко не выигрышное.
Козерог Когда чье-то некорректное поведение выбивает Вас из колеи, эти трения могут оказаться замечательным стимулом. Так что сегодня ищите подобные противоречия, например, пообщавшись с тем, кому нравится ненавистный Вам актер. Мало того, постарайтесь под влиянием этого человека изменить свое мнение. Или же пускай кто-то убедит Вас попробовать блюдо, которое Вы всегда не любили. Можете даже применить этот принцип в области политики. Благодаря такому забавному противостоянию, день обещает быть веселым и полным приятных ощущений.
Водолей Сегодня доверьтесь своим ушам — они не подведут Вас. Уделите чуточку больше времени прослушиванию последних новостей, получению комплиментов и проведению интересных разговоров. Окружающие Вас люди частенько не обращают внимания на то, что именно они говорят. Так что у Вас появится замечательная возможность собрать как можно больше информации, чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации.
Рыбы Сегодня Вселенная советует позабыть о зависти, потому что таким образом только увеличится общее количество негатива. Постарайтесь взглянуть на победу других как на достойную награду, а не как на уязвление Вашего самолюбия. Достижения окружающих не имеют ничего общего с Вашими, так что нет смысла и обижаться. В случае же, если и Вы жаждете подобной славы, просто заслужите ее. Проанализируйте их методы работы и сделайте правильные выводы.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Динара Дусалиева