Расположение планет в течение первой половины дня 25 декабря окажется удачным для участия в массовых мероприятиях.

Овен  Умерьте свои ожидания на сегодня. Возможно, события будут развиваться не совсем так, как Вы бы того хотели. Но если Вы будете готовы к этому, то будете более довольны, чем если Ваши надежды не оправдаются. В конце концов, чем выше мечты, тем больнее потом падать с небес на землю. Такой подход может показаться пессимистичным, но на самом деле это попросту практично. И именно прагматизм поможет Вам удержаться на вершине, даже если возникнут трудности. 
Телец  Вы славитесь своим обаянием, и оно помогло повлиять на точку зрения многих людей в прошлом. Но сегодня Вам понадобится нечто большее, чем лесть, сексуальная привлекательность и чувство юмора, чтобы заполучить желаемое. Позвольте себе проявить чуть больше уязвимости. Продемонстрируйте свой ум. Поделитесь информацией, которую знаете и которая может быть интересна собеседнику. Подкрепите свои слова твердыми фактами. Вы не только произведете впечатление на других людей, открывшись им с новой стороны, но и добьетесь того, чего хотите. 
Близнецы  Сегодня кто-то будет всерьез испытывать Ваше терпение на прочность. Но Вы сумеете справиться с ситуацией, если не будете воспринимать поведение окружающих на личный счет. Эти люди ведут себя так со всеми, а не только с Вами. Сфокусируйтесь лучше на том, что полезного они могут для Вас сделать, а если окажется, что ничего — тогда стоит держаться от них подальше хотя бы некоторое время. Понимание причин, по которым Вам нужно толерантнее относиться к чужому поведению, поможет Вам справиться с ситуацией. К счастью, эти люди недолго будут Вам докучать. 
Рак  Чем с большим количеством людей Вы сможете наладить сегодня контакт, тем лучше — как в романтической, так и в профессиональной сфере. Сегодняшний день идеально подходит для расширения Вашего круга знакомств. Вы чувствуете потребность в общении, и перед Вами откроется множество возможностей познакомиться с интересными людьми. Люди будут очень восприимчивы к Вашим попыткам наладить контакт, особенно если Вы пустите в ход немного лести. Если Вы заставите людей думать лучше о самих себе, то они подумают лучше и о Вас. 
Лев  Полагаться на помощь людей, когда она Вам нужна, — это вовсе не то же самое, что манипулировать ими. Поэтому не переживайте, если кто-то скажет, что Вы используете окружающих. Вы знаете, как обстоят дела на самом деле. Впрочем, если это заставит Вас почувствовать себя лучше, спросите собеседника, можете ли Вы чем-то ему помочь. Покажите, что Вы услышали сказанное, и что этот человек неправ. Это улучшит Вашу репутацию и отношения с собеседником. 
Дева  Чье-то неожиданное заявление всколыхнет в Вас чувства, которые, как Вы думали, уже давно забыты. Но оказывается, это не так. Глубоко внутри Вы до сих пор их испытываете, и нужно это преодолеть. Возможно, поначалу Вы будете чувствовать себя дискомфортно. Но с другой стороны, у Вас наконец-то появится шанс оставить в прошлом все то, чему там самое место. Это возможность расти и развиваться дальше, и ее нельзя упускать — воспользуйтесь ею! 
Весы  Сегодня Вы будете высоко ценить красивые слова, виды и людей. Вашим эстетическим чувствам не хватает стимуляции, поэтому куда бы Вы ни пошли и с кем бы ни встретились, Вы будете находить что-то интересное и духовно обогащающее. Поэтому сегодняшний день отлично подходит для похода в музей, прогулки по какой-нибудь красивой местности или хотя бы наблюдения за окружающими людьми в магазинах. Осознание того, какие все люди разные и как они по-разному себя ведут, будет для Вас очень полезным опытом. 
Скорпион  Внутри Вас спрятана очень мощная и яркая энергия, и сегодня необходимо дать ей выход. Есть ли у Вас какой-нибудь план или идея насчет того, как это сделать? Просто начните говорить вслух, а нужные слова придут сами собой. Начните петь, и у Вас получится отличная песня. Начните решать задачу, и Ваша креативность поможет найти нужный подход. Начните доверять себе больше, и Вы увидите, что переполняющая Вас энергия сама найдет себе наилучшее применение. 
Стрелец Сегодня Вы будете очень спешить, чего бы ни касалось дело. Возможно, Вас просто одолевает паника, потому Вы и мечетесь, будто курица с отрезанной головой. Но это лишь пустая трата энергии, которая ничем не поможет. Направьте силы на обдумывание ситуации. Вам необходимо сконцентрироваться на мелких деталях, которые Вы в силах изменить. Перестаньте волноваться из-за того, что не можете контролировать. Это освободит огромную долю Вашей энергии, которой есть лучшее применение, и поможет поднять Ваше настроение. 
Козерог  Если Вы сегодня окажетесь в людном месте, просто наслаждайтесь происходящим вокруг! Понаблюдайте какое-то время, как себя ведут окружающие люди, как они одеваются и преподносят себя — Вы получите море удовольствия от того, что можете себе позволить просто сидеть и смотреть. Кроме того, Ваши наблюдения могут быть очень поучительны и полны вдохновения. Подслушанная сплетня, внезапный зрительный контакт с симпатичным незнакомым человеком и даже чья-то модная прическа могут заставить Ваши мысли течь в совершенно новом направлении. Позвольте окружающему миру немного повлиять на Вас. 
Водолей В последнее время Вы много думали о своем финансовом положении. Выделите сегодня еще немного свободного времени и подумайте о новых возможностях. У Вас сейчас отличное финансовое положение, но Вы поступите мудро, если перепроверите состояние всех своих счетов. Это не покажется Вам утомительным занятием — наоборот, это поможет Вам зарядиться уверенностью в себе. Можете спросить советов у друзей, но не обязательно в точности им следовать. Ваша ситуация уникальна. 
Рыбы  Ваша интуиция — отличный советчик в таких вопросах, как что лучше надеть сегодня вечером. Но она далеко не лучший инструмент в том, что касается денег. Пришло время серьезно разобраться в своем положении и проверить, сколько Вы зарабатываете и сколько тратите. Существует множество интернет-сайтов и книг по управлению личными финансами, а Ваш ум сейчас идеально настроен на восприятие серьезной информации. Вы можете изменить любую ситуацию, если будете обладать нужными для этого знаниями.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова