Первая половина этого дня не самый удачный период для важных начинаний. Деловые встречи и обсуждение деталей сделок не стоит планировать на это время. Повремените также с крупными покупками и кардинальной сменой имиджа. Вторая половина дня более благоприятна: в это время старайтесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Если вы будете чаще полагаться на свои внутренние ощущения, то сможете принять правильные и эффективные решения. Вечер прекрасно подходит для различных водных процедур. Например, можно побывать в бане, сауне или посетить бассейн.

Овен Покажите себя умелым хозяином (хозяйкой). Держите под контролем вверенные вам средства и имущество, умейте ограничить себя в роскоши. Не стоит делать покупки и вкладывать деньги в нестандартные проекты. Не рекомендуется начинать бизнес с друзьями или с партнерами, которые в прежние времена показали себя не лучшим образом. Овны, имеющие небольшой резервный капитал или источник достоверной информации, будут чувствовать себя более уверенно.
Телец Залог успеха - верная стратегия. Чересчур упрямые Тельцы рискуют натолкнуться на глухую стену непонимания. Отсутствие контакта возможно как на деловом, так и на бытовом уровне. Следите, чтобы ваше поведение оставалось гибким. Преследуя собственные цели, обязательно учитывайте психологию оппонента и считайтесь с его основными принципами. Если вы начальник, приглашайте подчиненных на доверительный разговор, а не на официальное собеседование. Нежелательно заключать важные профессиональные договоренности.
Близнецы В этот день для Близнецов актуальны вопросы накоплений, финансовой безопасности, деловой секретности. Откладывайте часть заработанного на необходимые нужды, даже если в настоящий момент у вас нет материальных проблем. Подобная предусмотрительность окажется совсем не лишней, если вы заболеете или решите сменить работу. Для того чтобы принять взвешенное решение в материальной сфере, вам может потребоваться уединение. Если у вас напряженный рабочий ритм, следите за питанием, не экономьте на лекарствах и полезных пищевых добавках.
Рак Главным критерием сегодня является надежность. Это качество будет наиважнейшим в отношениях и в деловых ситуациях. Будьте дальновидны. Рекомендуется крайне осторожный подход ко всему, связанному с вопросами наследования имущества, банковскими операциями, долгосрочными инвестициями, содержанием детей. Не стоит выступать гарантом сомнительных сделок. Ракам, попавшим в затруднительную ситуацию, звезды не советуют одалживать деньги, а также впутывать в процесс решения финансовой проблемы друзей и близких. 
Лев На плечи Львов, особенно руководителей и глав семейств, ляжет дополнительная ответственность. Не исключено, что вы останетесь в одиночестве и будете вынуждены принимать важное стратегическое решение без посторонней помощи. Не бойтесь трудностей, задача вам по силам. Если вам трудно сделать выбор и не с кем посоветоваться, ищите необходимую информацию в Сети или в закрытых источниках (например, в библиотеке, в засекреченной базе данных). Доверие начальства к вам возрастет, если вы умеете хранить чужие тайны.
Дева Пускайте в ход знания и связи, не забывайте о своем профессионализме. В то же время не полагайтесь только на себя. Многим Девам сегодня не помешает обратиться за поддержкой к более влиятельному человеку или к постоянному партнеру. Если вы планируете вступить в брак, будьте готовы к более тесному контакту с родственниками предполагаемого спутника жизни. Помните, что любое общение в этот день имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Вам могут отказать в помощи, в приеме, в дополнительных удобствах.
Весы Сегодня лучше промедлить, чем поспешить. Если вы неудачно вложили деньги, плохо распорядились имуществом или потерпели фиаско на личном фронте, не упивайтесь горем и проанализируйте ситуацию. В неловком положении вас выручат косвенные, а не прямые методы. Возможно, вы столкнетесь с объективным препятствием, из-за которого понизится ваша уверенность в себе. Для многих Весов причиной падения самооценки станет материальный фактор: например, ограничение возможностей, вызванное дефицитом средств.
Скорпион Вы способны как оттолкнуть от себя, так и привязать к себе. Вашими главными недостатками могут стать закомплексованность, излишняя самокритичность и принципиальность (эти качества вдвойне нежелательны для женщин-Скорпионов). Раскрывайтесь перед теми, кому доверяете. В их присутствии ничто не помешает вам применить ваши врожденные таланты: например, литературные. С неприятными вам людьми будьте холодны и неприступны. Сегодня не стоит подбирать одежду и косметику, заниматься домашними преобразованиями.
Стрелец Вплоть до вечера придерживайтесь дисциплины и четкого распорядка дня. Это особенно важно, если вы заняты рутинной работой, требующей усидчивости, внимательности, систематического подхода. Возможно, вам не удастся выкроить время для полноценного ланча, поэтому на всякий случай захватите с собой бутерброды из дома. Любые нововведения сегодня проверяются на прочность, выполнимость, соответствие стандартным правилам. День подходит для проверок и инспекций. Многим Стрельцам придется уделить внимание здоровью. 
Козерог Природный реализм Козерогов достигает пика. Благодаря ему вы скептически смотрите на свои любовные, творческие, финансовые, профессиональные перспективы. Не погружайтесь в пессимизм и вовремя вспоминайте, что в вашем арсенале достаточно неявных способов достижения успеха. Используйте один из ваших коронных обходных маневров, тогда, возможно, вы незаметно приблизитесь к цели. Одним из наиболее эффективных средств будет литературное творчество (приватная переписка, обмен догадками, доверительный разговор).
Водолей Боритесь с пораженческими установками. Работайте над своими реальными недостатками и не выдумывайте мнимых. Вы можете быть не уверены в своей красоте, платежеспособности, профессионализме, семейном благополучии, можете испытывать материальные трудности или проблемы со здоровьем. Ваше основное оружие - это терпение, самообладание, дальновидность, меры предосторожности. Дамам-Водолеям стоит критически отнестись к своему имиджу и привычкам. Нежелательно покупать косметику, одежду, недвижимость, предметы интерьера.
Рыбы Запреты, с которыми сегодня сталкиваются Рыбы, не имеют для них решающего значения. Без того, в чем вам отказали, вы отлично обойдетесь. Если вы считаете, что это не так, действуйте упорно и последовательно. Включайте ум, хитрость, интуицию, опыт. Не предпринимайте ничего без основательных раздумий. Вам может пригодиться чей-то взвешенный совет или доступ к информационному источнику (книге, сайту, справочнику). Можно заниматься официальными документами, систематизировать важные знания и сведения.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин