Расположение планет в течение первой половины этого дня придаст словам особую силу. Старайтесь говорить и думать в позитивном ключе, поскольку ваши слова и мысли могут материализоваться. Это хорошее время для того, чтобы доносить свои идеи до большого количества людей. Вторая половина дня принесет возможность реализовать свой творческий потенциал, раскрыть в себе необычные способности. Скорее всего, усилится тяга к духовному развитию, увеличится фантазия, появится интерес ко всему непознанному и таинственному. Вечер удачен для духовных практик, а также для занятий психологией, пением или танцами.

Овен Звезды мягко напоминают Вам, что точка зрения может быть далеко не одна, и Вы должны учитывать этот факт, прежде чем двигаться вперед. Впрочем, это не значит, что Вы должны поддаваться на чьи-то уговоры или же наоборот давить кого-то из-за его инакомыслия. Постарайтесь подходить ко всем вопросам с рациональной точки зрения и старайтесь искать разумные компромиссы.
Телец Если кто и имеет право на отдых и веселье, так это Вы. Вы тяжело работали и отвергали все соблазны, которые подбрасывали Вам окружающие люди, и за это судьба подарит Вам великолепный подарок, который Вы наверняка оцените по достоинству. Когда это произойдет, не задавайтесь лишними вопросами и берите то, что Вам дают.
Близнецы Даже если дело пойдет легко, это не значит, что на последних этапах не станет намного сложнее. Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы найти себе партнера, который разделит с Вами тяготы этого предприятия и поможет советом. А после тяжелой работы вы вдвоем сможете хорошо провести время и отметить успех вашего предприятия.
Рак Похоже, все окружающие Вас люди поставили перед собой невыполнимую миссию и решили во что бы то ни стало ее выполнить, даже если для этого придется применить все возможные методы. Их безрассудность несколько Вас нервирует, и у Вас возникает желание помочь. Конечно, Вы потратите на это кучу сил и времени, но результат будет того стоить.
Лев Вы легко находите общий язык с окружающими, поддерживаете тех, кто в этом нуждается, охотно помогаете близким. Многие Львы будут заниматься исключительно чужими делами, позабыв о своих собственных, но не станут переживать по этому поводу. Вероятны новые знакомства, встречи с людьми, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы. Вы произведете самое благоприятное впечатление. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу для того, чтобы решить какие-то важные вопросы или получить полезную информацию.
Дева Сегодня Вы можете оказаться в центре внимания и будете окружены толпой поклонников. Постарайтесь не оттолкнуть их своей отстраненностью. Пришло время вывести свои навыки общения на новый уровень и попробовать их на людях. В целом, этот будет наполнен новыми людьми и знакомствами, так что не теряйте времени даром.
Весы Вы будете полны романтики, а это значит, что в личной жизни Вас ждет своего рода прорыв, который значительно улучшит ситуацию на амурном фронте. Если Вы одиноки, то можете надеяться на то, что кто-то, кто Вам очень симпатичен, ответит Вам взаимностью. Если же пара у Вас уже есть, то отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.
Скорпион Вы находитесь в ожидании какой-то возможности или новых отношений. Будьте восприимчивы и открыты к новым идеям, которые могут наполнить Вас знаниями и опытом. Возможно, этот опыт изменит Ваше мировоззрение и даже некие базовые принципы. Впрочем, это только к лучшему, поскольку именно таким образом Вы адаптируетесь к новым реалиям и самосовершенствуетесь.
Стрелец Если Вам нужно сделать максимально хорошо, значит придется потратить больше времени на подготовку и планирование. На Вашем пути могут возникнуть разного рода препятствия, но это не будет проблемой, если Вы сделаете все основательно и с усердием. Не исключено, что Вам придется попросить помощи у Ваших близких, и они наверняка не откажут Вам. Более того, они предоставят Вам ресурсы, столь необходимые для успешного завершения Вашего предприятия.
Козерог Компания, которую Вы поддерживаете, многое говорит о Вас как о человеке, и сейчас этот факт важнее, чем когда-либо. Новые знакомые бывают забавными, но прежде чем делать их частью узкого круга, убедитесь в том, что действительно понимаете, что ими движет. Доверие — это нечто, что нужно заслужить, а не то, что раздается направо и налево. Подавите желание отмахнуться от своих стандартов в попытке втиснуть кого-то в свой мир. Только Вы сами способны контролировать свое будущее, и это работа без перерыва и выходных.
Водолей Это не лучший день для решения деловых и финансовых вопросов: вы рискуете упустить из виду что-то важное, связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Не исключены разногласия с людьми, которые раньше во всем вас поддерживали. Это может оказаться полезным: оставшись один на один со своими проблемами, вы найдете способ решить их.
Рыбы Как только к Вам постучится новая возможность, распахните дверь настежь, спросите, что ее так задержало, а затем предложите ей чашку чая. Сразу переходите к сути дела. Просите только факты — таким образом Вы не будете отвлекаться на ненужную информацию. Рвитесь вперед и сметайте с пути все неприятное. Вы — настоящий боец, борющийся с негативными вибрациями, которые могли бы испортить приятный день. Пока Вы рядом, у скуки и лицемерия нет шансов!

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева