Сегодня 19 августа 2019 — 231-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня выглядит довольно благоприятным. Первая половина дня станет отличным периодом для общения, заведения новых дружеских и романтических знакомств. Немаловажным фактором успеха станет и владение информацией. В середине дня появятся возможности для флирта, общения с любимыми и близкими вам людьми. Это время неплохо подходит для совершения покупок, а также для свиданий. Чаще старайтесь проявлять свое обаяние, демонстрируйте уверенность в себе. Вечер окажется более спокойным, но не менее гармоничным и отчасти романтичным. Появится желание расслабиться, возрастет фантазия. Это неплохое время для водных процедур, медитации.

гороскоп 14.11.18.jpgОвен Вы невероятно преданны своим друзьям и любимым, но Вы не можете нести за них ответственность. Поэтому если сегодня кого-то из них подвергнут критике, Вам нужно подумать дважды, прежде чем вставать на защиту этого человека. Если же Вы все-таки решитесь, то окажетесь в сложной ситуации, с которой можете не справиться. Вместо этого Вам нужно отступить и дать ему возможность самому разобраться. Он не будет думать, что Вы его подвели, ведь в глубине души он знает, что Вы придете на помощь, если понадобитесь ему.
Телец Межличностная деятельность человека, с которым Вам сегодня придется иметь дело, будет далека от идеала, поэтому Вам решать, продолжать общение в позитивном ключе или нет. К счастью, Вы будете в хорошем настроении. Если вдруг ваши отношения примут странный поворот, Вы будете абсолютно готовы направить их обратно в более продуктивное русло. Между тем, Вам обязательно нужно особенно тщательно позаботиться о себе. Не отказывайте себе в наслаждении. Расслабьтесь и получите удовольствие!
Близнецы Если этим утром Вы без промедления возьметесь за дело, то сможете справиться со всеми своими заданиями раньше, а это значит, что у Вас появится куча свободного времени, которое Вы сможете провести, как захотите. Если Вы устали от происходящего, проведите сегодняшний вечер в одиночестве. Как на счет того, чтобы посмотреть дома кино?
Рак Даже если Вы не совсем знаете, как рассказать кому-то о своих чувствах, любое общение сегодня будет приятным и положительным. Просто начните беседу — это все, что сейчас важно. Не переживайте из-за того, что Вы не обладаете достаточными знаниями, просто говорите много и убедительно. Ваша беседа будет органична и будет развиваться в любом необходимом направлении. Но не стоит далеко заглядывать, так как это будет отвлекать Вас от разговора. А это не приведет к положительным результатам.
Лев Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Творческий подход к делам позволит добиться больших успехов. Вероятны приятные знакомства, возможно начало долгосрочного сотрудничества, плодотворного и выгодного. Главное, что требуется от вас – не относиться к своим обязанностям и задачам формально и поверхностно; не ленитесь вдаваться в детали. Не исключены кокетство и флирт на работе, возможно и начало служебных романов. Многим Львам этот день принесет хорошие новости, касающиеся членов семьи или других близких людей.
Дева Вы регулярно уделяете время уборке дома или мойке машины. Так почему бы не потратить время и не навести порядок еще и в самом себе? Свяжитесь сегодня с тем, кому Вы доверяете, и узнайте, сможет ли он с Вами поговорить. Обсудив все за ужином или приятным обедом, Вы сможете не только решить свои проблемы, но и укрепить отношения. Поспрашивайте его и выясните, что Вы можете для него сделать. Общение — это лучший способ преодолеть сложности.
Весы Сегодня Вы выручите кого-то, когда заметите, что этот человек забыл о чем-то важном. Это может быть весельчак, которого забыли внести в список гостей; занятой, но сообразительный коллега, у которого не было времени высказать свое мнение касательно проекта; или тот факт, что кто-то просто забыл провести дополнительную проверку. Ну, а результатом будет повышение Вашего авторитета среди окружающих. Больше никаких промедлений из-за страха, что люди примут Вас за всезнайку! Это неразумное поведение.
Скорпион Вам покажется мудрым и разумным скрывать свои настоящие чувства от кого-то. Вы думаете, что если не можете сказать что-то приятное, то лучше вообще ничего не говорить. Но для некоторых воздерживаться от своих реальных чувств — это то же самое, что хранить тайну. Ведь этот человек может почувствовать себя забытым, даже не подозревая о Ваших чувствах. Вы не можете постоянно осторожничать, поэтому расслабьтесь и смело выражайте свои истинные намерения и мысли. Это не пустая болтовня — это искреннее общение.
Стрелец Не переживайте — Ваша борьба за власть с каким-то авторитетным лицом сегодня не создаст длительной напряженной обстановки. Время от времени такое происходит, и это часть работы с влиятельными людьми. В каком-то смысле, это очень полезный и поучительный опыт: Вы намного большему сможете научиться, если бросите кому-то вызов, чем если просто будете соглашаться с тем, что говорят другие люди, только из-за страха перечить. Если кто-то не согласен — это еще не конец света, это лишь начало интересной дискуссии.
Козерог Вам не обязательно отказываться от всего происходящего в Вашей жизни для того, чтобы погрузиться в глубокий самоанализ. Однако Вам бы не помешало посмотреть на себя и свои краткосрочные цели с другой стороны. Проведите небольшое исследование — существует еще много концов, которые могут привести Вас к идеям касательно улучшения своего текущего положения. Изучите, проанализируйте, а потом составьте план. Настало время пересмотреть свое отношение, основываясь на фактах и цифрах.
Водолей Вы достаточно сообразительны для того, чтобы проявить осторожность в деловых вопросах, поэтому не слушайте тех, кто советует Вам идти ва-банк и очертя голову бросаться в сомнительные проекты. Даже если Вас станут искушать его обещания легких денег, не верьте! Этот человек считает Вас бестолковым, думая, что Вы не знаете, что в жизни нет ничего бесплатного, но он, пожалуй, сам не слишком умен. Он не знает, о чем говорит, так преподайте же ему урок.
Рыбы Если Вам сегодня покажется, что кто-то чересчур критично отнесся к Вашим словам или действиям, не принимайте это близко к сердцу. Отнеситесь к этому справедливо. Вы не можете судить других людей за то, что они высказывают свою точку зрения. Они отдают Вам должное за то, что Ваше самолюбие может с этим справиться. Если Вы цените их мнение, то делаете это по какой-то причине. Не сомневайтесь в их взглядах только потому, что они могут говорить не то, что Вы хотите услышать.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова