В течение первой половины суток вы сможете взглянуть на себя под другим углом. Именно это поможет вам раскрыть в себе новые таланты и способности, о которых ранее вы и не подозревали. Предоставьте себе полную свободу в самовыражении, тогда вы сможете раскрыть в себе новые возможности. Первая половина суток благоприятна для новых начинаний, работы за компьютером, занятий астрологией. Вечернее время менее удачно: стереотипы и формальности могут мешать полету вашей мысли. Это время неблагоприятно для общения.

Овен
То, что казалось легким и беспроблемным на словах, на деле окажется непростой задачей. Часть планов не сбудется по внешним причинам. Кто-то может не сдержать данного слова или не оправдать ваших надежд. Многие Овны переживут кризис в значимых взаимоотношениях. Не рекомендуется занимать деньги, осваиваться в новой компании, круто менять прежний сценарий интимных контактов. Попробуйте смириться и тщательно проанализировать положение. Возможно, никто не хотел вас огорчать, а всему виной обстоятельства.
Телец
Тельцы могут столкнуться с замкнутостью своих вторых половинок, их нежеланием идти на контакт. Попытка поговорить по душам может кончиться крахом. Не настаивайте на своем личном мнении, иначе вместо временной размолвки вас ждет длительное противостояние характеров. Не вините во всем себя и не навязывайтесь, просто будьте рядом и дайте знать, что в любой момент готовы помочь. Возможно, партнера терзают собственные внутренние комплексы, он плохо себя чувствует или досадует на сложившийся не лучшим образом день.
Близнецы
Ваши ожидания, связанные с этим днем, немного преувеличены. Вы можете получить неприятное известие, отказ, серьезное критическое замечание. На вас могут свалиться дополнительные хлопоты. Возможно, вам придется отказаться от поездки, встречи, дружеской вечеринки. Если вы все же решили осуществить намеченное, тщательно просчитайте свои возможности. Особые меры предосторожности понадобятся Близнецам, страдающим хроническими недомоганиями. Им стоит избегать холода и не засиживаться допоздна за монитором.
Рак
Любовные отношения в этот день не доставят Ракам привычной радости. Между вами и пассией возможен неприятный разговор. Не исключено, что причиной размолвки станет новость, почерпнутая в Интернете. Вы сами можете быть чересчур сдержанны, критичны или просто не в настроении. Отсутствие понимания скажется на всех областях ваших взаимоотношений, включая сексуальную сферу. Если у вас есть дети, вам придется постоянно контролировать их поведение и делать внушения, чтобы у них не формировались дурные привычки.
Лев
В этот день Львы привязаны к месту обитания, но плохо переносят отсутствие домашнего уюта. Взаимное упрямство может создать почву для ссоры или молчаливого отчуждения. В итоге вы будете скучать без друзей или страдать от непонимания близких. Нехватка физического и психологического комфорта может стать катализатором ваших внутренних проблем. Избегайте депрессивных состояний, темных помещений, деструктивных переживаний, холода, слишком жесткой диеты. Не заставляйте себя делать что-то сверх необходимого.
Дева
Не лучший день для веселья, открытых сердечных отношений. Даже близкие люди могут общаться с вами только из необходимости. Здоровье Дев сегодня зависит от дисциплинированности и умения себя ограничивать. Звезды говорят, что в большинстве своих проблем вы будете повинны сами. Возможно, вы слишком критичны, упрямы, навязчивы, ворчливы. Если вы плохо себя чувствуете, не взваливайте на плечи лишний груз. Если вам не хочется иметь дело с тем или иным человеком, сразу устанавливайте нужную дистанцию.
Весы
Весы испытывают материальные ограничения или сталкиваются с отказом в доступе к каким-либо ресурсам. Приоритетной статьей расходов могут оказаться нужды родителей или детей. Если вы серьезно относитесь к таким проблемам, может оказаться под вопросом вечеринка, прогулка или свидание. Не забывайте вовремя оплачивать сетевые услуги, иначе в самый важный момент останетесь без связи с нужными людьми. Не подключайте к решению финансовых задач своих друзей, они могут дать вам ошибочный совет.
Скорпион
Ваша замкнутость способна создать проблемы и вам, и окружающим. Другими качествами, мешающими свободному непринужденному общению, могут стать скрытность, чрезмерная критичность, неуверенность в себе. Это день, когда малейшая неприятность пробуждает в Скорпионах их подавленные страхи и комплексы. Слова, над которыми вы охотно посмеялись бы в другое время, в данные сутки могут восприниматься как упрек и даже оскорбление. Постарайтесь не сгущать краски, найдите позитивные моменты и сконцентрируйтесь на них.
Стрелец
Природный энтузиазм Стрельцов сегодня не исчезает, но быстро гаснет. Велика вероятность проблем в дороге (пробки, объезды, плохое обслуживание). Вдобавок вы можете забыть важную вещь: например, телефон. Возможны претензии от соседей, клиентов, родственников, друзей, учеников. Партнер по браку может попасть под чужое влияние и не слушать вас. Электронная переписка и переговоры по Скайпу могут сопровождаться техническими казусами. Не стоит заводить аккаунт на новом сайте, знакомиться через Интернет.
Козерог
В этот день для Козерогов может стать насущным вопрос экономии средств и сохранности сбережений. Возможно, обе задачи будут иметь для вас одинаково важное значение. Вы отлично знаете, что без хорошей финансовой базы не сможете реализовать и десятой части своих планов. Несмотря на трудности, звезды советуют вам полагаться только на себя, не принимать дружеских предложений помощи и не брать кредитов. В этом случае вы надолго станете зависимым, несвободным человеком, что явно не входит в ваши планы.
Водолей
Для Водолеев сегодня имеет огромное значение склонность позитивно мыслить. Если у вас выработалась прямо противоположная привычка, всеми силами искореняйте ее. Как только вам стало холодно и одиноко (в прямом или переносном смысле), вспомните о своих победах и перспективах, вам наверняка есть чем похвастаться. Звезды советуют вам беречь глаза и нервную систему, не допускать переохлаждения. Не доказывайте свою точку зрения человеку, который упорно не хочет слышать вас.
Рыбы
Рыбы не прочь провести этот день в сетевом пространстве. Однако пребывание в виртуальном мире сегодня чревато для вас неприятными впечатлениями. Кто-то за вашей спиной может распускать сплетни о том, что вам дорого, или открыто критиковать ваши фундаментальные убеждения. В этот день не рекомендуются знакомства и поездки. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми, даже если они представляются друзьями. Серьезный разговор заводите лишь в том случае, если вы относитесь нейтрально к его главной теме.

Автор Базан