Это была первая выездная игра после долгого перерыва в чемпионате. Пауза была связана с мировым первенством в Египте.

Вчера, 4 февраля, в рамках Суперлиги Париматч чемпионата России по гандболу прошел матч между командами «СГАУ-Саратов» и «ЦСКА». Московская команда одержала победу со счетом 31:28.
С первых минут инициативой завладели столичные гандболисты, однако затем аграрии выровняли ход матча, догнали в счете и даже вышли вперед. Саратовцы девять раз вели по ходу матча.
В концовке встречи армейцам всё же удалось оторваться и довести игру до победы. В итоге 31:28 и восьмое место в турнирной таблице у "СГАУ-Саратов".
Следующий матч подопечные Александра Алексеева проведут уже дома. В спорткомплексе "Юбилейный" аграрии примут уфимцев. Команда из Башкирии является одним из аутсайдеров чемпионата. Многие букмекеры считают саратовских гандболистов фаворитами предстоящего поединка.
13 февраля саратовцы сыграют в Балакове в рамках Еврокубка. Принимают эстонскую "Пыльву".