Гандболисты "СГАУ-Саратов" поспорят за седьмое место в российской Суперлиге среди мужских команд с "Пермскими медведями".

Фото пресс-службы ГК "СГАУ-Саратов"Сегодня игроки саратовского клуба прибыли в Пермь. Готовятся к первому матчу с хозяевами площадки. По итогам предварительного этапа, "аграрии" находились в турнирной таблице выше, чем "медведи", поэтому преимущество площадки будет у нашей команды. Игра состоится уже завтра в 18:00 по саратовскому времени. 

"Сегодня прибыли в Пермь, где уже завтра сыграем матч финального этапа плей-офф против местного клуба "Пермские медведи". А сегодня после небольшого отдыха наша команда провела тренировку", - сообщает пресс-служба гандбольной дружины.
Серия до двух побед. Вторая игра и если понадобится, третья - пройдут уже в спорткомплексе "Юбилейный" в Саратове 29 и 30 мая. Начало поединков в 18:30 по местному времени. Побороться за пятое место в Суперлиге нашим спортсменом не удалось. "Желто-зеленые" проиграли в серии до двух побед астраханцам. Первый матч в Саратове выиграли, а два следующих успех праздновали уже южане. Не помогли "аграриям" и 86 мячей, которые они забросили в ворота астраханского "Динамо" в трёх матчах.
Напомним, что недавно саратовский футболист завоевал первый титул в карьере.

Автор Базан