5 сентября стартовал новый образовательный проект ЗАRUBEZH, главная цель которого – найти молодых талантливых людей.
Всего состоится пять этапов проекта. Первый самый простой – это регистрация на сайте za.rubezh.ru. Оставить свою заявку на участие до 18 октября могут молодые люди до 23 лет включительно. Далее по плану общее тестирование (20 октября), по результатам которого будет дана оценка по ключевым компетенциям с профессиональной точки зрения – деловым и личностным. В рамках третьего и четвертого этапов участники проекта приобретут опыт как командного (1 ноября), так и персонального (с 5 по 10 ноября) решения кейсов. Помогут им в этом реальные топ-менеджеры крупных компаний. Финальный пятый этап – подведение итогов. Он состоится 16 ноября.
Что даст молодым людям участие в проекте ЗАRUBEZH? Во-первых, они могут получить работу в крупной компании и, как следствие, развивать профессиональную карьеру. Во-вторых, победитель получит главный приз – грант в размере 250 000 рублей. Его можно будет потратить на любые цели, связанные с образованием.
Более подробную информацию о ЗАRUBEZH можно узнать на сайте za.rubezh.ru. О ходе проекта будет сообщать его информационный партнер – телеканал «Саратов 24».