По словам председателя областной Думы Александра Романова (фракция «Единая Россия»), Вячеслав Володин привлекает в область большие средства, в том числе из федерального бюджета, чтобы людям было комфортнее жить в регионе.

«Вячеслав Володин полностью отдает себя региону и Саратову. Пожалуй, каждый житель области сможет назвать его проекты, инициативы для родного края. Он и его сторонники помогают каждому обратившемуся горожанину.
Кроме того, много внимания Володин уделяет социальным проблемам: строительству школ, дорог, медучреждений, благоустройству. Только с его помощью смогла решиться многолетняя проблема обманутых дольщиков. Сейчас на его контроле решение вопроса с жильём для детей-сирот, многодетных семей.
Вячеслав Викторович привлекает в область огромные деньги, средства из федерального бюджета, чтобы людям было комфортнее жить в Саратовской области. И слово, которое он дает, всегда держит.
Политическим соперникам Вячеслава Володина ничего не остаётся кроме как вести грязные игры, идти на клевету и подстрекательство. Им просто нечем ответить, у них нет реальных дел. А на людей им наплевать. Вот и записывают разные «замшелые» ролики, лишь бы отработать чей-то заказ», - отметил Романов.
Напомним, ранее на провокационный ролик о Вячеславе Володине отреагировали Николай Панков, Валерий Радаев и Михаил Исаев.

Автор Артур Авдеев