За нарушение объявлен выговор заместителю директора школы.

фото.jpgВ столовой ершовской школы проверяющие из "Народного фронта" обнаружили бутылки с алкоголем. Результаты проверки прокомментировали в администрации района.

В ведомстве пояснили, что в служебном помещении для работы с документацией заведующим столовой находится неработающий холодильник, используемый для хранения документов и посуды, где были обнаружены бутылки с остатками алкоголя.

"За данное нарушение заместителю директору объявлен выговор, и.о. заведующего столовой - замечание", - отметили в администрации.

В настоящее время представителями учреждения "Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Ершовского муниципального района" проводится проверка документации по организации питания в вышеуказанной общеобразовательной организации. По итогам проверки виновные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Напомним, 17 апреля эксперты Народного фронта проверяли организацию горячего питания в столовой школы №1 Ершова. Во время осмотра пищеблока и столовой были обнаружены многочисленные нарушения.

Автор Динара Дусалиева