На телеэкраны выходит по-настоящему пятничная комедия.

В пятницу, 9 февраля, на телеканале "Саратов 24" можно будет увидеть комедию о празднике гедонизма.

Фильм режиссера Энди Теннанта "Молодость по страховке" вышел в 2016 году.

Молодость по страховке.pngЖизнь Евы Миллер скромна и полна лишений. Она похоронила мужа и ушла с преподавательской работы, и теперь все ее развлечения ограничиваются стенами дома. И вот размеренная жизнь престарелой домохозяйки врезается в крутой поворот: по счастливой ошибке Ева получает чек о страхового агента не на 50 тысяч долларов, а на целых пять миллионов.

После уговоров верной подруги Мэдди рискнуть, как в молодости, и обналичить чек, Ева получает всю сумму и сразу же покупает путевку на двоих на Канарские острова. После грандиозного шоппинга Ева и Мэдди не могут остановится и идут в спа, продолжают покупать машины, бары, все, на что упадет взгляд… До тех пор, пока страховой агент не начнет преследовать подруг, и богатые американки не привлекут бдительных мошенников.

Теперь Ева и Мэдди в опасности, а их дети недоумевают, как же их благопристойные мамочки могли ввязаться в такую сумасбродную авантюру. Чтобы узнать, выберутся ли героини из этой передряги, нажимайте 21 кнопку на пульте от своего телевизора сегодня, в 20:00.

Главные роли в фильме сыграли Деми Мур, Джессика Лэнг, Ширли МакЛейн и другие актеры. Возрастное ограничение - 18+.

Автор Ксения Несвицкая