На телеэкранах покажут два новых фильма.

В эти выходные, 10 и 11 декабря, у зрителей "Саратов 24" будет возможность проникнуться взаимоотношениями в семьях, где происходят печальные и травматичные, но близкие многим события.

Август.pngФильм режиссера Джона Уэллса (одного из продюсеров популярного американского сериала "Бесстыжие") "Август" вышел в 2013 году и является смесью драмы и комедии.

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.

О том, чем закончилось бурное семейное откровение, вы узнаете в субботу, 10 декабря, в 20:00, нажав 21 кнопку на пульте от телевизора.

Главные роли в кинокартине сыграли Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн Макгрегор, Крис Купер, Джулианна НиколсонБенедикт Камбербэтч и другие актеры. Возрастной ценз - 12+.

Дикая жизнь.pngВ воскресенье можно будет соприкоснуться с искренним режиссерским дебютом Пола Дано, приложившего руку ко многим сильным киноработам. Он сыграл одну из главных ролей в фильме Уэса Андерсона "Маленькая мисс Счастье", снялся в новом "Бэтмене", в британской экранизации "Войны и мира" и во многих других картинах, определенно заслуживающих зрительского внимания.

Драма "Дикая жизнь", вышедшая в 2017 году, - это повествование о крахе одной семьи глазами подростка. Фильм снят по роману Ричарда Форда.

Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган играют семейную пару, столкнувшуюся с кризисом в отношениях. Их сын, четырнадцатилетний Джо (в роли которого снялся Эд Оксенбульд), остро переживает из-за того, что родители отдаляются друг от друга и не всегда могут справиться с проблемами и выбором, который перед ними встает.

История Джерри и Жанетт - о разбитом сердце, об ошибках, глупостях и утрате иллюзий, но главной движущей силой там остается любовь.

Пронзительные, но теплые переживания за главных героев вы сможете испытать в 20:00, 11 декабря, наблюдая за ними на своих телеэкранах. Возрастное ограничение - 16+.

Автор Ксения Несвицкая