На телеэкранах стартует серия комедийных фильмов.

Сегодня, 8 января, телеканал "Саратов 24" предоставит своим зрителям возможность отправиться в Нью-Йорк вместе с Луи де Фюнесом.

Жандарм в Нью-Йорке.pngФильм режиссера Жана Жиро "Жандарм в Нью-Йорке" вышел в 1965 году и до сих пор не оставляет никого равнодушным.

Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером отправляются в Нью-Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по-английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, тоже приехала в Нью-Йорк. Если это откроется - его карьере конец.

Чем закончится это забавное приключение, вы узнаете сегодня, в 20:00, если нажмете 21 кнопку на пульте от своего телевизора.

Главные роли в фильме сыграли Луи де Фюнес, Мишель ГалабрюКристиан МаренГи Гроссо и другие актеры. Возрастное ограничение - 6+.

А, чтобы увидеть остальные фильмы про жандарма, включайте "Саратов 24" каждый вечер, ведь с завтрашнего дня на телеканале стартует показ всей серии французских комедий про полюбившегося зрителям полицейского.

Автор Ксения Несвицкая