А также жизнерадостная комедия и социальная драма.

Сегодня, 2 декабря, на телеэкранах зрителей "Саратов 24" оживет мелодрама с элементами фантастики о любви, самодостаточности и принятии.

Мой любимый призрак.pngМини-сериал режиссера Александра Баршака "Мой любимый призрак" вышел в 2017 году. Главные роли в нем сыграли Анна ТараторкинаДжемал Тетруашвили, Александр Баршак, Владимир Машук и другие.

Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось – ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

О том, как сложится жизнь Натальи, вы можете узнать сегодня в 20:00. Возрастное ограничение - 12+.

В предстоящие выходные вечерний телеэфир будет не менее насыщенным.

Маленькая мисс Дулиттл.pngВ субботу, 3 декабря, зрителям представится возможность окунуться в добрую сказку, где можно понимать язык животных.

Семейная комедия режиссера Йоахима Масаннека "Маленькая мисс Дулиттл" 2018 года повествует о понимающей язык животных девочке, которая ищет пропавшего слоненка.

О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым секретам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.

Главные роли в этом фильме сыграли Малу Ляйхер, Пери Баумастер, Том Бек и другие.

Получится ли у главной героини выполнить столь ответственную миссию, вы узнаете в субботу в 20:00, нажав на 21 кнопку на пульте. Возрастной ценз - 6+.

Фильм, показ которого состоится в воскресенье, способен заставить многих людей задуматься о своих приоритетах.

Два дня одна ночь.pngДрама братьев Дарденн "Два дня, одна ночь" вышла в 2014 году. В ней рассказывается о карьеризме и пробуждении совести.

Сандра умоляет коллег не лишать ее работы. Судьба главной героини зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, Сандра ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.

Главные роли в этом фильме сыграли Марион КотийярФабрицио РонджонеКатрин Сале, Батист Сорнен и другие.

Смотрите на канале "Саратов 24" 4 декабря, в 20:00. Возрастное ограничение - 16+.

Автор Ксения Несвицкая