На телеэкранах покажут классическую французскую комедию.

Жандарм из Сен-Тропе.pngВ четверг, 12 января, у зрителей телеканала "Саратов 24" будет шанс навести хаос в курортном городке вместе с легендарным жандармом в исполнении Луи де Фюнеса.

Фильм режиссера Жана Жиро "Жандарм из Сен-Тропе" вышел в 1964 году, но до сих пор способен рассмешить даже самого угрюмого зрителя.

Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красавицей-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные полицейские с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: не такой добряк, но еще более придурковатый главный герой с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается.

С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо "мирная" жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников - жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз.

Если вы хотите "согреть" зимний вечер веселым летним приключением и испытать ностальгию по старым-добрым комедиям, то включайте телеканал "Саратов 24" сегодня, в 20:00. Возрастное ограничение - 6+.

Автор Ксения Несвицкая