В числе призеров конкурса - корреспонденты телекомпании "Саратов 24" Роман Базан и Жанна Марченко. 

В День российской печати в зале заседаний регпарламента состоялась церемония награждения победителей журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы в 2021 году.  
Председатель Облдумы, вручая дипломы и ценные призы, подчеркнул, что саратовские журналисты часто выступают посредниками в диалоге между властью и обществом.
«Уверен, именно это – главное в нашем с вами сотрудничестве. Каждый депутат постоянно общается с жителями своего округа, пытается помочь решить их проблемы, но этим же занимаетесь и вы. В нынешнее сложное время люди идут к вам, чтобы рассказать о своих проблемах. Такое доверие – показатель вашего профессионализма, умения грамотно обозначить даже самые непростые вопросы и верно донести свою мысль до каждого читателя. Эти качества подтвердили и те материалы, которые вы представили на конкурс», – отметил парламентарий и вручил награды победителям в номинациях «Федеральные и областные печатные средства массовой информации» и «Электронные средства массовой информации». Корреспонденты «Саратов 24» Роман Базан и Жанна Марченко получили дипломы первой и второй степени. 

Автор Артур Авдеев