В четверг, 1 ноября в 13:30 по адресу: Саратов, улица Цветочная 26/32 состоится церемония прощания с погибшим корреспондентом телеканала НТВ Никитой Развозжаевым. Информация об этом появилась на страницах коллег Никиты в социальных сетях. 
Похоронить корреспондента планируется на новом Елшанском кладбище. 
Кроме этого, церемония прощания с Никитой состоится сегодня, 31 октября, в Москве, - сообщают близкие. 
«В 10:30 мск пройдет прощание с Никитой Развозжаевым в Москве: Волховский переулок, 25, судебно-медицинский морг 4", — написала его бывшая коллега на своей странице в соцсети. 
Напомним, сотрудник телеканала НТВ Никита Развозжаев покончил с собой в понедельник. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" журналист оставил прощальное послание родным и близким. По факту смерти журналиста следствие начало проверку
Известность Никита Развозжаев получил год назад во время прямого включения из Парка Горького в День ВДВ. Тогда нетрезвый мужчина ударил Развозжаева кулаком в лицо. Новость под заголовком «Расплескалась синева» набрал огромное количество просмотров. Само происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Обидчик журналиста НТВ, который, как выяснилось, никакого отношения к ВДВ не имел, получил полгода исправительных работ. После в беседе с РИА "Новости" Развозжаев отметил, что решение суда его устраивает. 
Никита Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики Саратовского государственного университета. Работал в ГТРК "Саратов", а с конца 2016 года — в программе "Чрезвычайное происшествие" на НТВ.