Спор о местах не столь отдаленных закончился убийством. Женщина, вступившись за сожителя, смертельно ранила оппонента ножом.

Следственным отделом по городу Вольску продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летней ранее судимой местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 Уголовного кодекса (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
По данным ведомства, вечером 9 марта 2021 года, в частном доме города Вольска, 38-летний мужчина и его сожительница распивали спиртное в компании 33-летней знакомой. Позже к ним присоединился гражданский супруг гостьи. В ходе застолья зашел спор на тему исправительных учреждений. На этой почве между мужчинами произошел конфликт, который потом перерос в драку. 33-летняя гостья, решила заступиться за своего сожителя, схватила нож и ударила оппонента в область уха. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
"Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стало колото-резаное ранение ушной раковины и шеи слева с повреждением сонной артерии, острая кровопотеря. Сожитель злоумышленницы и сожительница погибшего вызвали бригаду скорой помощи и полицию. 33-летняя женщина не предпринимала попыток скрыться и не стала отрицать содеянного", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
Вину в содеянном женщина признала. Ее заключили под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается

Автор Динара Дусалиева