Конфликт вспыхнул во время совместного распития алкоголя.

ПолицияВ Саратове, в результате ссоры между бывшими супругами, женщина разрубила мужчине голень топориком для рубки мяса. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в городском управлении МВД. 

По данным ведомства, официально расставшиеся 44-летняя женщина и 52 летний мужчина сохраняли дружеские отношения - несмотря на постоянные ссоры во время совместной жизни.

Иногда они встречались в квартире саратовца, где распивали крепкий алкоголь. Во время последней встречи, между экс-супругами вспыхнул скандал.

Бывший муж пытался успокоить даму, но это только сильнее злило ее. В конце концов женщина схватила на кухне топорик для разделки мяса и стала гоняться за мужчиной по квартире. При этом она угрожала применить оружие по назначению.

Какое-то время хозяину квартиры удавалось успешно уворачиваться. Но бывшая жена все-таки смогла серьезно поранить голень мужчины.

В итоге саратовцу пришлось обратиться в медучреждение. После этого гражданин написал заявление в полицию.

В отношении экс-супруги сотрудники МВД возбудили уголовные дела по статьям 115 и 119 Уголовного кодекса (причинение легкого вреда здоровью и угроза убийством). 

Ранее сообщалось, что под Саратовом женщина пырнула ножом мужа, мешавшего ей резать салат.

Автор Дмитрий Манаев