Эти любительские кадры сделали не на память, а  в подтверждении своих слов. На видео - размокшие стены, капающая с потолка вода и пар, который видно невооруженным глазом.

Увидев в таком состоянии квартиру родителей мужа, Бэлла Бабаян, мягко говоря, была в шоке. Пожилые люди, один из которых инвалид первой группы, вынуждены были несколько дней задыхаться из-за сильной влажности воздуха. Причина - порыв трубы отопления в подвале. Из него клубы пара прямиком попадали в квартиру на первом этаже.

Ждать больше уже не было сил. Пожилых родителей из промокшей квартиры Бэлла с родственниками перевезла к себе домой. Сама же начала обзванивать все городские службы, вплоть до экстренных, только тогда удалось устранить аварию. А вот председатель ТСЖ, который и должен был этим заниматься, абстрагировался от проблемы.

Во все эти инстанции, а также в госжилинспекцию Бэлла уже написала заявления. Тут и пригодились те любительские съемки, в качестве доказательств. Сумму нанесенного ущерба должны сказать специалисты после экспертизы. Хотя первые последствия аварии уже невозможно скрыть.