Юридические консультации очень востребованы, поэтому продолжатся в дальнейшем для всех, у кого есть проблемы, требующие решения.

В трех селах Воскресенского района – Синодском, Елшанке и Воскресенском - прошли бесплатные юридические консультации. Они организованы по инициативе депутата Госдумы Николая Панкова для всех жителей, кому необходимы консультации профессионального юриста.

Вопросы, с которыми люди приходили на прием, были самыми различными. Это и выплата ипотеки, и оформление в собственность земельного участка, и оформление социальных пособий. И даже такие сложные проблемы, как раздел имущества и взыскание задолженности по алиментам. 

Житель Воскресенского, ветеран труда Александр Александрович Морозов попросил проверить, правомерно ли ему начисляется транспортный налог. А его односельчанка Любовь Николаевна Корнейчук подняла целый ряд социально важных вопросов. В том числе, о дальнейшем обустройстве больницы и аптечного киоска, нехватке почтальонов. 

Свои права потребителя просила помочь защитить жительница Елшанки Ольга Николаевна Самородова, которой приходится за свой счет устранять неполадки бракованной микроволновой печи.

Такие бесплатные юридические консультации очень востребованы, поэтому продолжатся в дальнейшем для всех, у кого есть проблемы, требующие решения.

Автор Максим Разумовский