Губернатор обещал провести проверку.

"Может кто-то знает откуда этот запах бензина на весь город и куда жаловаться? СХИ - невозможно окна открыть, даже с закрытыми с утра сильный запах", - пишут подписчики телерам-канала "Саратов 24".
Губернатор отреагировал на сообщения о едком запахе. По словам главы региона, специалисты на постоянной основе берут пробы воздуха и анализируют их на предмет превышения концентрации вредных веществ. По итогам вчерашнего дня превышений зафиксировано не было. Специалисты уточняют, что запах может быть связан с атмосферными явлениями.
"В связи с массовыми жалобами направил обращение в компетентные органы, в том числе с просьбой проверить деятельность промышленных предприятий и увеличить частоту взятия проб воздуха в разных частях города", - написал Роман Бусаргин.
Напомним, ранее из-за аналогичных жалоб следователи организовали проверку одного из саратовских заводов в Кировском районе.
Подписывайтесь на saratov24.ru