В Саратове продолжается масштабная ликвидация повреждений на городском водопроводе.

Сегодня работники коммунальной службы ликвидируют повреждения на участке городского водопровода, располагающемся на улице Кутякова, поэтому было решено изменить режим подачи холодного водоснабжения абонентам нескольких улиц.

До полуночи холодной воды не будет у жителей одного из участков улицы Кутякова, причем водоснабжения лишатся только саратовцы, живущие на четной стороне указанной улицы. Участок отключения протянется от Горького до улицы Вольской.

Не будет воды и на улице Симбирской. Запастись холодной водой стоит жителям этой улицы, дома которых располагаются от улицы Кутякова до Гоголя.

Пополнить запасы воды стоит и саратовцам, живущим на Симбирской улице, здесь холодной воды не будет на участке между улицами Кутякова и Гоголя.

Лишится воды и улица Вольская. Здесь участок отключения расположится от Кутякова до улицы Гоголя. Не будет воды и на улице Вольская, на участке, начинающемся на Кутякова и заканчивающемся на улице Киселева. Без воды останется также четная сторона улицы Киселева.

Коммунальщики советуют жителям нашего города, живущим на указанных улицах пополнить запасы питьевой воды.

Напомним, работы сегодня проводятся также в Елшанке.

Автор Александра Тюрина