Саратовские коммунальщики готовят водопровод областного центра к зиме. В связи с масштабной ликвидацией повреждений городской системы водоснабжения жителям нескольких улиц Саратова вновь отключили холодную воду.

В квартирах нет воды.jpgВ Саратове продолжаются работы на городском водопроводе. Сегодня, 2 октября, у саратовцев, живущих на шести улицах нашего города, не будет воды. Без воды остались дома в центре города, а также несколько улиц в Октябрьском и Ленинском районах.

Воды сегодня не будет на четной стороне улицы Кутякова: по четной стороне от Горького до Вольской, также, как и на улице Горького, на участке от Кутякова до Зарубина. Лишится воды и участок улицы Вольской, располагающийся от Кутякова до Киселева. На улице Киселева от Вольской до Горького также прекратится подача холодной воды.

Без воды сегодня останется и
проспект 50 лет Октября, 3-13, 12/16, 4/10, а также улица Молочная, 5/13. Не будет воды и у жителей улиц Рябиновская и Волгоградская, 2-8, а также улица Украинская, Дачная, где не будет воды с 25 по 41 дом. Лишится воды и 2-й Украинский проезд и
улица Дачная, с 1 по 25 дом.

Работы будут проходить и на улице Тракторной, на участке от Большой Садовой до 2-го Украинского проезда, и в Крутом тупике: с 1 по 11 дом. Не будет воды и на улицах Посадского, Крайней и 3-ем Нижнем проезд, а также в двух домах 2-го Московского проезда, это дома с номерами восемь и 14. На улице Тархова воды лишатся жители нечетной стороны: с первого по 15 дом. А на Лебедева-Кумача без воды останутся лишь два дома: 79 и 81, а вот на Одесской, воды не будет на участке, где располагаются дома, начиная со строения с номером «5а», заканчивая 24 строением.

Вновь подача воды возобновится в восемь часов вечера.

Автор Александра Тюрина