Горожане жалуются на треш-стримеров с Тихой улицы.

В паблике "Энгельс онлайн" соцсети "ВКонтакте" опубликован пост с жалобой на парочку хулиганов. В своем обращении жители Энгельса просят призвать к порядку треш-стримеров, проживающих на улице Тихая, в доме № 55, которые не дают покоя своими криками и поведением. Недавно в телеграм-каналах и соцсетях начало распространяться видео, на котором мужчина избивает женщину, а потом начинает танцевать.

Анонимный автор обращения добавил, что стримеры могут выйти на улицу чуть ли не голыми ради записи видео, а на днях женщина выкрикивала лозунги против России. 

"Руководит трансляциями жительница города, которая и предоставила им квартиру для всяких непотребств. Может, кто-то знает что можно сделать?" — задается вопросом автор.

"Я квартиру по тому же адресу снимал, он в соседней квартире был. Стучался к нам в военной каске с кувалдой", - подтвердил комментатор.

Обновлено в 17.26:

Сотрудниками полиции установлены личности участников видеотрансляции.

В рамках проверки 33-летний мужчина и 36-летняя женщина, проживавшие на энгельсской съемной квартире были доставлены в отдел полиции. Факт наличия телесных повреждений у женщины не подтвердился, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

В беседе с полицейскими граждане пояснили, что сцену с демонстрацией ударов по лицу они имитировали для привлечения подписчиков.

Напомним, ранее рассказывалось, что в Саратове неизвестный стреляет по припаркованным машинам.



Фото: соцсети

Автор Анастасия Кривега