Во дворе работает техника, и жильцы заметили работников в форме "Т Плюс".

нет воды.jpgВ четверг, 15 февраля, в доме №11/21 по улице Кузнечной в Волжском районе Саратова без предупреждения отключили отопление и горячую воду. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщила местная жительница.

По словам девушки, утром она обнаружила, что из крана льется ледяная вода, а батареи в квартире холодные. При этом горожанка отметила, что никаких предупреждений об отключении ресурса нигде не было.

"Очень "весело" собираться утром на работу, когда приходится три раза кипятить чайник, чтобы помыть голову, а газовую плиту используешь не по назначению, а для того, чтобы элементарно согреться - в доме ужасно холодно", - отметила жительница.

Также девушка рассказала, что, выйдя во двор, увидела, как там ведутся коммунальные работы. Она заметила возле дома работников в форме "Т Плюс". При этом официальных сообщений о предстоящем отключении тепла нигде не публиковалось.

Для справки:

В Саратове уточнить информацию о перебоях (отключении) тепло-, электро- и газоснабжения можно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659.

Автор Ксения Несвицкая