Следственным отделом по Фрунзенскому району было заведено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве собственной сожительницы.

Об этом информирует следственный комитет по Саратовской области. По данным ведомства, 35-летнему жителю Саратова было предъявлено обвинение по части первой статьи 105 Уголовного кодекса (убийство).
По материалам уголовного дела известно, что в ночь с 11 на 12 мая 35-летний мужчина и его 42-летняя сожительница возвращались в свою квартиру после распития алкоголя. По дороге домой они встретили бывшего приятеля женщины, который и предложил ей вспомнить былое и пойти к нему в гости. Мужчина был ошеломлён дерзостью внезапно появившегося конкурента, но смог удержать себя в руках и настоять на том, чтобы женщина от него никуда не уходила.
Вернувшись домой пара продолжила выпивать алкоголь. В этот момент мужчину обуял внезапный приступ ревности. Последней каплей стало то, что женщина высказала, что была бы не против сходить в гости к своему бывшему приятелю. В ответ на это мужчина потерял над собой контроль, схватил пару ножей и начал наносить удары своей подруге. В итоге прибывшие медики констатировали смерть.
Действиями следователей 35-летний мужчина был задержан. На допросе мужчина сознался в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, что в Саратовской области осудили 25-летнего жителя села Тепловка за то, что он избил и выкинул на трассе своего родственника, который склонял к сожительству девушку.

Автор Паршин