Минувшей ночью в Энгельсе молодой человек бросался на прохожих с кирпичом и при этом издавал дикие вопли. После он начал стучать головой по стеклу припаркованного рядом автомобиля, и, таким образом, разбил его и порезал голову. Только после этого неадекватный гражданин угомонился и уснул прямо на улице, испачканный собственной кровью. От происходящего проснулся один из местных жителей, он и сообщил об этом в сообществе "Энгельс онлайн" социальной сети "Вконтакте".
Как рассказал очевидец, подобное зверство происходит около его дома уже не впервые. На протяжении нескольких лет ларёк рядом с домом №59 по улице Василевского осуществляет продажу алкоголя в ночное время, к тому же, покупателям любых возрастов. Причём от "чудо синьки" из этого ларька люди буквально звереют, теряют разум. "Каждую ночь там собирается разного рода контингент и каждую ночь возле этого ненормального места драки, крики, поножовщина, стрелки, вопли малолеток и прочий ужас", - пояснил покровчанин.
Граждане просят вышестоящие инстанции обратить внимание на указанную точку и закрыть нелегальный бизнес. Пока кто-то зарабатывает деньги, другие не могут выспаться из-за ночного кутежа, а третьи - становятся жертвами обезумевших от опьянения людей.