Данная акция приурочена к Международному женскому дню.

Нянь, репетиторов и парикмахеров отправили на налоговые каникулы

Во вторник, 9 марта, в Энгельсском механико-технологическом техникуме пройдет мастер-класс технолога-стилиста, эксперта межрегиональных чемпионатов «Beauty Battle», независимого эксперта региональных чемпионатов «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» Наталии Ляховой.
На мастер-классе, посвященном Международному женскому дню 8 марта, в качестве поздравлений и подарков студенты техникума сделают прически и стрижки женщинам-ветеранам педагогического труда и  Великой Отечественной войны. А обучающаяся Инна Бельтюкова, победитель V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» и неоднократный призер межрегиональных чемпионатов «Volga Beauty», с удовольствием выполнит прически на дому у ветеранов по их желанию.
В этот день на площадке будет организована фотозона с праздничным фоном, где все желающие смогут фотографироваться в новом образе.
Мастер-класс пройдет на площадке техникума «Парикмахерское искусство». Энгельсский механико-технологический техникум является аккредитованным центром проведения регионального чемпионата  «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)». Движение WorldSkills Russia реализуется по нацпроекту «Образование» и дает возможность лидерам отраслей и образовательным организациям обменяться передовыми методами работы в сфере профобразования.

Автор Катерина Снеговая