ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград".

Сегодня, 25 декабря, в половине одиннадцатого утра в Саратовском районе столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, на 338 километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" КИА", под управлением 25-летнего мужчины, "встретилась" с "УАЗ-Патриот", за рулем которого был 45-летний водитель.
Как сообщили корреспонденту телеканала "Саратов 24" в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в результате дорожно-транспортного происшествия женщина - пассажир автомобиля "КИА" скончалась на месте. Водители "КИА" и "УАЗ", а также женщина, пассажир отечественного внедорожника, доставлены в медицинское учреждение.
Напомним, сегодня утром, 25 декабря, на трассе под Саратовом в результате ДТП погиб семилетний мальчик. Ранее  в Заводском районе областного центра "встретились" грузовик и легковушка, пострадала девушка. 
В связи с неблагоприятными погодными условиями, о которых предупреждали накануне синоптики, на трассах Саратовской области до особого распоряжения проезд пассажирского и грузового транспорта закрыли.
Фото: Пресс-служба Госавтоинспекии по Саратовской области

Автор Анастасия Федотова