Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ".
По традиции беспокоят саратовцев, в основном, коммунальные проблемы. Жители четвертого дома на улице Жуковского рассказали, что в их подвал затоплен. По словам Владимира Ивановича, вода пробивается уже неделю. Коммунальщики не реагируют.
Сразу группа жильцов жалуются на ТСЖ "Муравейник". Говорят, что в их дворе на улице Усть-Курдюмская ни в какую не хотят ремонтировать футбольное поле. Играть здесь невозможно, повсюду камни, пыль, а ворота не закреплены. Сняли даже видеоролик. Галина Ивановна признаётся, что у неё сердце сердце кровью обливается. Говорит, в парке Солнечный деревья и трава засыхают. Не поливают, не убирают. Просит помощь расшевелить все специальные службы.
Жители окрестных домов у рынка Северный просят наведаться на торговый объект ревизоров. Говорят, прилавки поставили у дороги, продавцы мороженого обвешивают жалуются жители.
Житель Базарно-Карабулакского района сетует на местных автохамов. По словам Михаила Леутина дорожные знаки установлены, но и легковушки и грузовики газуют, поднимают пыль. Ходить по улицам опасно. Что ж, эту информацию точно передадим в областную автоинспекцию.