Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ". Он появится в продаже уже во вторник.
Относительно разные жалобы. Надежда Иосифовна говорит, что на Тулайкова уже дважды горел сухостой. Деревья и ветки спилили и уехали. Коммунальщики до сих пор не убрали за собой, говорит женщина. Валентина Андреевна жалуется на буйные компании, которые собираются возле сто шестнадцатого дома по улице Политехническая. Ходят в туалет под балконы, кричат и устраивают мордобои. Ольга Бердыевна из Старых Бурас сетует на то, что в селе не ходят автобусы. Ни в район, ни в Саратов. Говорит, ездят только на личном транспорте, но есть автомобили не у всех. Женщина просит наладить маршрут.
Автолюбитель Марат жалуется на горе-предпринимателей на границе с Казахстаном. Его машину шесть часов не пропускали на пункте. Неподалеку в магазинчиках воду продавали по сто пятьдесят рублей. Пришлось покупать. Зато воды слишком много у жителей шестого квартала. Там она течет по улице. Валентина Константиновна с первого дома на улице Перспективная жалуется, что это продолжается с начала лета.
И последнее, Сергей Алексеевич жалуется на сексизм в саратовском центре занятости. Мужчина хотел работать администратором в ресторане, но ему намекнули, что это совсем не мужская работа.