Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ". Он появится в продаже уже во вторник.
Эта неделя запомнилась прежде всего проблемными дворами. Нарубили деревья и бросили. Написали нам в редакцию жители дома по адресу Большая Садовая 175/183.  Люди пожаловались на состояние своего двора. По их словам на площадках творится беспредел. Кто-то спилил деревья и раскидал по всей детской игровой зоне. Людям пришлось своими силами убрать большую часть веток в сторону,чтобы освободить хоть немного места. "Кроме этого, на расстоянии примерно 50 метров от детской площадки открыт люк, и никому до этого нет дела", - написали местные жители. Просьбы исправить ситуацию управляющая компания игнорирует.
А вот житель поселка Жасминный пожаловался на то, что уже неделю коммунальщики не могут устранить течь. Дорогу по Песчано-Уметскому тракту сильно заливает. Водители грузовых машин предполагают, что таким образом дорогу размоет. Водоканал, по словам людей, игнорирует проблему.
Житель дома № 3/28 на Проспекте Химиков пожаловался, что в этом здании отсутствует кровля. Во время дождей все затопило! Порвало натяжной потолок, залило обои во всех комнатах.