Жаловаться можно! Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ".
Жильцы дома по улице 2-ая Прокатная боятся, что в их пятиэтажке рухнут потолки. Льет с конца ноября, не переставая. Затопило квартиры. Мебель уже покрылась грибком. Только и делают, что бегают с тазиками и кастрюлями. Управляющая компания "Прогресс". На неё же жалуются и жильцы дома по улице Шехурдина, 46. Там также затопило кровлю дома. Крышу чистить не хотят, говорят - чистите сами. Приходят, разводят руками и уходят. В одной из квартир натяжной потолок провис из-за воды.
Ещё одна крыша течет в многоквартирном доме в Ленинском районе. Александр Ткачев рассказал, что его квартиру топит уже месяц. На кухне по три раза в день сливает воду с натяжного потолка. Штукатурка посыпалась, обои оторвались.
Дом с сосульками. Так уже в народе прозвали пятиэтажку на улице Школьная. По словам жильцов "хрущевки", ходить по двору опасно. Наледь образовалась на фасаде и свисает над подъездами. А коммунальщики не торопятся убирать.
Римма Васильевна проживает в 6-м доме по улице Мясницкая. Живет на цокольном этаже с детьми. Подвал заваливает. Коммунальщики молчат, в Волжской администрации не реагируют.