Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ". Он появится в продаже уже во вторник.
Дом 116 по улице Шелковичная с Нового года признали аварийным. Так сказали жильцам в ТСЖ, но бумаг не показали и про перспективы расселения не уточнили. Жильцы боятся, что здание рухнет и не достоит до весны. Там деревянные перекрытия, кровли практически нет, фундамент весь вымыло. Проваливается и пол, жалуется Оксана Витальевна.
На не лучшую жизнь жалуется и Елена Гребенщикова. Энтузиастов, 53. В выходные потекла крыша. С потолка лилось на кухню и в туалет. Говорит, дом под снос, но никто ничего не делает.
Денис Пашков снял на видео то, что осталось от его автомобиля. На легковушку с крыши упал снег. Рядом пострадали ещё четыре машины. По словам телезрителя, коммунальщики не почистили вовремя кровлю.
Светлана Косолапова говорит, что у детского сада №50 по Чернышевского, скоро произойдёт трагедия. Либо взрослые, либо малыши пострадают. С крыши свисает наледь. Да и ходить по тротуарам невозможно.