Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ". Он появится в продаже уже во вторник.
Екатерина рассказала, что из колодца на Прудной, 36 льётся ручей. Водой уже подмыло столб линии электропередач и он накренился. Боится, что упадёт.
Татьяна из Ленинского района просит снести забор рядом с шестнадцатым домом по улице Измайлова. Говорит, что дети из коррекционной школы прыгают через него и один мальчик чуть за капюшон не повесился на нем.
Людмила Павловна просит помочь уткам в Горпарке перезимовать. Боится, что не выживут. Впрочем, в прошлом году этот вопрос уже поднимали. Уток кормят сотрудники парка. Ну, и сами горожане помогают. Так что переживать не стоит.
Владислав Санников просит помочь решить проблему с мусором. Свалка находится на улице Железнодорожная, 5/9. Говорит, по соседству находится аварийный дом. Оттуда и растаскали хлам. Теперь, всё лежит на дороге и ни кому до этого нет дела.
К нам обратился Сунатулло Нуридинов. Ищет своего отца 67-го года рождения. Последний раз, говорит, видел десять лет назад.