В предстоящую субботу, 25 августа, в Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Посетить их можно будет на сельскохозяйственном рынке в посёлке Юбилейный, на торговой площадке комплекса «На Топольчанской» в Солнечном, в Заводском районе на двух торговых площадках: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в одноимённом посёлке. Причём на торговой площадке ТК «На Топольчанской» будет организована расширенная продажа плодоовощной продукции нового урожая. Сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
Сельскохозяйственные товаропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности области предложат к реализации плодоовощную продукцию, бахчевые, мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.
Ярмарки будут работать с 8:00 до 16:00 часов.
На сайте ведомства анонсируются ярмарки в районах области, но где конкретно они будут проходить, не уточняется.
По всем вопросам, касающимся работы ярмарок, можно будет обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области. По субботам звоните по номеру 51-77-12 до 14:00, а в будние дни - по телефону 50-70-17.