Уже завтра, 16 января на телеканале "Саратов 24" выйдет в эфир передача "Открытая позиция". На этот раз гостем студии стал мэр Саратова Михаил Исаев.

Заместитель главного редактора информационной службы «Саратов 24» Павел Фитилев спросит почему саратовский мэр пересел на общественный транспорт и как долго он собирается им пользоваться. Кроме того, будет затронута, уже ставшая скандальной, тема со школой "Аврора".
В эфире программы градоначальника попросят рассказать о планах по благоустройству города. Основная тема — благоустройство дорог и улиц. Отметим, что уже в этом году будут реконструированы 70 участков дорог, и начнётся ремонт Трофимовского моста, обустроят Проспект Кирова, продолжится благоустройство дворовых территорий, а также реконструкция Набережной.
В беседе, Михаил Исаев рассказал о том, что горожане просят разработать ряд новых трамвайных маршрутов. По словам градоначальника, сейчас это инициатива разрабатывается. Ещё мэр пообещал, что обновится парк трамваев.
Комментарии на эти и другие темы вы можете увидеть уже завтра - 16 января в 22:25 в программе "Открытая позиция" на телеканале "Саратов 24". А также на нашем сайте.