Завтра на главной площади Саратов пройдет последняя в этом году ярмарка "выходного дня". Горожане помимо продуктов смогут купить и новогодние елки. 

В субботу, 29 декабря, на Театральной площади Саратова пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Об ярмарка.jpgэтом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства области. По данным ведомства ярмарка будет организована не только на главной площади города. Саратовцев также ждут на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский.
"Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: мясо, рыба, плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания", - уточнили в министерстве.
Также горожанам будут предложены новогодние ёлки из Базарно-Карабулакского, Балтайского, Вольского районов области. Ярмарки будут работать с 8:00 до 16:00 часов.