Повторный визит кандидата в президенты России Ксении Собчак в Саратов назначен на 5 января, пятницу.
В официальной группе штаба Собчак в соцсети ВКонтакте, которым управляет прославившаяся своей неоднозначной партийной принадлежностью Анастасия Москалева, опубликовали программу визита известной телеведущей и журналиста в наш город.
В 14.00 в саратовском штабе Ксении Анатольевны на Некрасова, 19 пройдет встреча со сторонниками. Также запланирован личный прием граждан, во время которого "Ксения Собчак пообщается с теми, кто уже не знает, как решить свои проблемы, кто уже отчаялся дождаться помощи от региональных властей" (запись на беседу у руководителя штаба Анастасии Москалевой +7 927 220 61 07).
В 18.30 состоится открытая встреча кандидата в президенты РФ в конференц-зале отеля "Богемия" (ул. Железнодорожная дом 72),где обсудят проблемы Саратовской области и поговорят о современной  политике в России.
Напомним, Ксения Собчак должна была посетить Саратов 12 декабря, но не смогла из-за болезни. Болезнь, однако, не помешала ей посетить пресс-конференцию Владимира Путина 14 декабря в Москве.