В Саратове и области задержали сразу троих разыскиваемых. Все задержанные переданы инициаторам розыска.

В Балакове патрульный экипаж Росгвардии получил сигнал о том, что в один из супермаркетов зашел подозрительный посетитель. Он странно себя вел, а ранее уже в поле зрения службы безопасности магазина попадал. Просмотрев кадры с видеонаблюдения в торговом павильоне, росгвардейцы установили, что 54-летний местный житель может быть причастен к ранее совершенной краже чужого имущества. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
Также в Саратове правоохранители заметили мужчину, внешние данные которого соответствовали приметам находящегося в розыске гражданина. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться. Однако сотрудникам вневедомственной охраны удалось его задержать. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске за уклонения от назначенного ему судом наказания.
В этот же день в Энгельсе патрульный экипаж задержал 37-летнюю местную жительницу. Женщина разыскивалась правоохранительными органами по подозрению в совершении имущественного преступления. Около трех месяцев она скрывалась от полиции, меняя место жительства. В ходе проведенных поисковых мероприятий была задержана сотрудниками Росгвардии.
Все задержанные переданы инициаторам розыска.