Заявки на участие в аукционах можно подать до 13 августа.

Администрация Саратова объявила аукцион на организацию автобусных перевозок по брутто-контрактам на маршрутах № 6А и № 90А. За три года работы двух маршрутов перевозчикам предлагают более 2,7 миллиардов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.
Аукцион 6А.jpg
Аукцион 90А.jpg
За организацию перевозок по маршруту № 6А с 1 сентября 2025 года по 17 августа 2028 года предлагают около 1,4 миллиарда рублей.

За такой же период работы маршрута № 90А - более 1,3 миллиарда рублей. 

Автобусы большой вместимости должны быть не старше 2023 года выпуска. В салонах обязательно наличие кондиционеров, электронных табло, систем безналичной оплаты, оборудования для перевозок инвалидов-колясочников.

Заявки на участие в аукционах можно подать до 13 августа.

Напомним, ранее были объявлены аукционы на организацию перевозок по указанным маршрутам на лето 2025 года.